PAUL SIGNAC (1863-1935)
Paris, le pont des Arts
aquarelle... Lot 5
Résultat :
Estimation :
PAUL SIGNAC (1863-1935)
Paris, le pont des Arts
aquarelle et graphite sur papier
15,2 x 25 cm. - 6 x 9.8 in.
Exécuté vers 1925
WATERCOLOUR AND PENCIL ON PAPER; 6 x 9.7/8 IN.; EXECUTED CIRCA 1925.
PROVENANCE
Paul Garson, Paris.
Collection prive?e, Paris.
Madame Marina Ferretti a confirme? l’authenticite? de cette oeuvre.