Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

PAUL SIGNAC (1863-1935) Paris, le pont des Arts aquarelle et graphite sur papier 15,2 x 25 cm. - 6 x 9.8 in. Exécuté vers 1925 WATERCOLOUR AND PENCIL ON PAPER; 6 x 9.7/8 IN.; EXECUTED CIRCA 1925. PROVENANCE Paul Garson, Paris. Collection prive?e, Paris. Madame Marina Ferretti a confirme? l’authenticite? de cette oeuvre.