FERNAND LAVAL (1886-1966)
Paris, bord de Seine
signé... Lot 4
Résultat :
Estimation :
FERNAND LAVAL (1886-1966)
Paris, bord de Seine
signé 'F. LAVAL' (en bas à droite)
huile sur toile
46 x 33 cm.
SIGNED LOWER RIGHT ; OIL ON CANVAS ; 18.1/8 x 13 IN.
PROVENANCE
Collection prive?e, Suisse.