JEAN-BERTRAND PEGOT-OGIER (1877-1915)
Ferme en Bretagne
signé ‘J. Pégot.Ogier’ (en bas à gauche)
huile sur toile
38 x 46.5 cm.
SIGNED LOWER LEFT ; OIL ON CANVAS ; 15 x 18.1/4 IN.
PROVENANCE
Collection prive?e, Perpignan.
Collection prive?e, Suisse (acquis aupre?s de celle-ci).