Collier en or jaune et argent orné d’un motif... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Collier en or jaune et argent orné d’un motif central ajouré à décor de volutes serti d’un saphir rond et de diamants taillés en rose dont certains retenus en pampille.
P. 10,5g.