Important et original KILIM-KOUBA (Caucase), fin... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Important et original KILIM-KOUBA (Caucase), fin 19e siècle
Champ bleu nuit à 5 médaillons géométriques crénelés à crabes et tarentules en polychromie
Triple bordure (belle polychromie) (Restaurations d'entretien)
370 x 220 cm