Lot n° 50

PICASSO Pablo (1881-1973)

Résultat :
Estimation :

Joueur de flûte Lithographie sur papier vélin SHG et datée dans la planche, 55x38 cm. Tampon sec Edition combat pour la paix Non numéroté