Lot n° 18

CHAGALL Marc (1887-1985) attribué à

Résultat :
Estimation :

Bateau mouche au bouquet, 1963 Lithographie en couleurs sur papier Arches Edition à 20 exemplaires réalisés pour le portfolio Regards sur Paris Non signé 39x30 cm Non numéroté (Sorlier, 352; Bramer, 53; Hatje, 352)