Bateau mouche au bouquet, 1963
Lithographie en couleurs sur papier Arches
Edition à 20 exemplaires réalisés pour le portfolio Regards sur Paris
Non signé
39x30 cm
Non numéroté (Sorlier, 352; Bramer, 53; Hatje, 352)