GRANDE GLACE RECTANGULAIRE À encadrement en bois sculpté et doré à décor de roses épanouies, feuillages et rosaces sur des dés. Fronton orné d'un panier fleuri. XVIIIe siècle. (Fronton rapporté, usures d'or et reprises à la dorure). H: 116 cm. L : 80 cm.