Lot n° 29

FRATIN CHRISTOPHE, D'APRÈS.

Estimation :

Singe à la hôte assis sur une fontaine. Sculpture en bronze à patine cuivrée signée sur la terrasse. Marque de A. Daubrée éditeur. H : 13,7 cm.