Lot n° 53

FRANK-BOGGS (1855 - 1926)

Résultat :
Estimation :

Paris, la Seine, au Pont Marie Aquarelle sur traits de fusain signée en bas à gauche, située à Paris et datée 29 mai 1897. Dim. à vue : 23 x 34 cm