Lot n° 33

MARIE CERMINOVA TOYEN (1902-1980)

Estimation :

POISSON ET REVE Aquarelle et fusain sur papier Signée en bas à gauche 24 x 31 cm (à vue) - 9.4 x 12.2 in. Signed lower left, watercolour and charcoal on paper