LA TROMPETTE, 1961
Collage de photographies de journaux en noir et blanc
Monogrammé et daté en bas à droite
35 x 26 cm - 13.7 x 10.2 in.
Monogramed and dated lower right, collage of black-andwhite photographs of newspapers
Provenance:
- Myrtille Hugnet. Acquise auprès de celle-ci par le propriétaire actuel.