Lot de trois vases : Deux vases en verre moulé... Lot 26
Résultat :
Lot de trois vases : Deux vases en verre moulé pressé dont un à décor d'épi de blé, signé ETALEUNE PARIS FRANCE (éclats au col) - H 20 cm - H 15,5 cm et vase en verre multicouches orange et vert signé SIREINE NANCY - H 22 cm