Album de voyage contenant encre, aquarelles, crayon... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Album de voyage contenant encre, aquarelles, crayon noir et figurant principalement des paysages, portraits ou éléments décoratifs
Première moitié du XIX siècle.
Certains dessins signés B.du Minguy et datés