Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Album de voyage contenant encre, aquarelles, crayon noir et figurant principalement des paysages, portraits ou éléments décoratifs Première moitié du XIX siècle. Certains dessins signés B.du Minguy et datés