Jean COCTEAU (1889-1963) Dufy, Les maîtres du... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Jean COCTEAU (1889-1963) Dufy, Les maîtres du dessin, un volume in-folio en feuilles, Flammarion, Paris, 1948. Chemise comprenant dix reproductions de Raoul Dufy dont cinq en couleurs.Tiré à 1 000 ex. numérotés dont 50 H.C, celui-ci n°442. Etui abîmé. Déchirures.