ARMOIRIES de la Famille Rey, Pays Nantais-Chartrain... Lot 5
Résultat :
Estimation :
ARMOIRIES de la Famille Rey, Pays Nantais-Chartrain XVIIe siècle Aquarelle signée en bas à droite Lionel SANDOZ. 27 x 20,5 cm Dans un cadre en bois et stuc dorés.