Auguste BROUET
Le Nain. Pointe sèche et vernis... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Auguste BROUET
Le Nain. Pointe sèche et vernis mou. 289 x 242. Boutitie 271. Très belle épreuve sur vélin fort, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Quelques rares rousseurs. Tirage à 100 épreuves.