Lot n° 32

CARTIER, modèle grain de café

Estimation :

Bracelet maillons grain de café en or jaune (750). Fermoir à chaînette de sécurité. Signé, siglé et numéroté 251303. Long. : 22 cm. Poids: 12,1 g. Avec certificat et écrin rapporté.