Lot n° 24

JAEGER LE COULTRE

Résultat :
Estimation :

Montre bracelet de dame en or jaune (750) et acier. Le cadran à fond ivoire signé à index bâtons dorés et chiffres romains pour les heures, cadran phases de lunes à 6h. Mouvement quartz. Bracelet à maillons or jaune (750) et acier à boucle déployante. Fond du boîtier numéro 146 212 5 et 1619801 Poids brut : 45 g. Exempté selon l'article 524bis du CGI alinéa b.