Montre bracelet de dame en or jaune (750) et acier.
Le cadran à fond ivoire signé à index bâtons dorés et chiffres romains pour les heures, cadran phases de lunes à 6h.
Mouvement quartz.
Bracelet à maillons or jaune (750) et acier à boucle déployante.
Fond du boîtier numéro 146 212 5 et 1619801
Poids brut : 45 g.
Exempté selon l'article 524bis du CGI alinéa b.