VAN CLEEF AND ARPELS, Paris, modèle "la colle... Lot n° 20
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet de dame en acier et or jaune (750).
Cadran rond à fond ivoire signé, chiffres romains et index pour les heures.
Boîtier signé et numéroté 46 603 18128. Bracelet à maillons articulés en or jaune (750) et acier à boucle déployante signée.
Poids brut : 45,1 g.