Montre bracelet de dame en acier, modèle Délicieuse.
Boîtier à lunette sertie de petits diamants de taille brillant moderne.
Cadran tonneau à fond nacré rosé signé, chiffres romains pour les heures, 3 compteurs et guichet dateur à 4H. Numérotée 2774-R.907.
Dim. boîtier : 3 x 3,2 cm.
Certificat Mauboussin.