Lot n° 17

MAUBOUSSIN

Estimation :

Montre bracelet de dame en acier, modèle Délicieuse. Boîtier à lunette sertie de petits diamants de taille brillant moderne. Cadran tonneau à fond nacré rosé signé, chiffres romains pour les heures, 3 compteurs et guichet dateur à 4H. Numérotée 2774-R.907. Dim. boîtier : 3 x 3,2 cm. Certificat Mauboussin.