Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962). La duchesse... Lot 394
Résultat :
Estimation :
Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962). La duchesse de Gramont en vénitienne - 1920. Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. 81 x 100 cm. Provenance : Famille de l’artiste. Sera inclus dans le Catalogue Raisonné en préparation. par Monsieur Noé Willer