Lot de trois coupes aux décors polychromes divers,... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Lot de trois coupes aux décors polychromes divers, circa 1950-60, céramique émaillée, marque et signature sur certaines pièces, d. 31,5, 20,5 et 12,5 cm ; on y joint une petite coupe à anse.