Paire de chaises à dossier droit à châssis en... Lot 198
Résultat :
Estimation :
Paire de chaises à dossier droit à châssis en noyer doré, richement sculpté de coquille, Gênes ou Turin, premier tiers du 18ème siècle Garniture de brocatelle de soie de chez Tassinari et Chatel