Lot n° 19

G. PERRIN (XIXe-XXe siècle)

Estimation :

La conversation galante au jardin du Luxembourg. Aquarelle, traces de signature en bas à droite. Le Pont-Neuf. Aquarelle, signée en bas à droite. A vue : 26 x 36,5 cm