ENSEMBLE DE TROIS PIÈCES en verre de Bohême rouge à décor de pampres et rinceaux dorés, comprenant deux flacons couverts et une coupelle sur pied. Bohême, 19e siècle. HAUT. DES FLACONS : 14 CM