Broche "plaque" en platine et or gris 18K sertie de diamants taillés en rose et de taille ancienne épaulés d'onyx sur les extrémités. Vers 1930. ( manques )
Pb.: 11.2gr
A platinum, white gold brooch set with rose-cut diamonds and accented with onyx.
Circa 1930. (lacks)
Weight: 11.2gr