Collier en platine et or gris 18k composé d'un motif central serti de diamants de taille ancienne retenant deux chutes de diamants articulées d'un diamant de taille ancienne plus important.
Eléments pour transformation des pendants en pendants d'oreilles
A platinum, white gold necklace designed as two circular-cut diamonds drops.
It can be turn into pair of earrings