Bague solitaire en platine sertie d'un diamant de taille ancienne.
Poids du diamant: env 4 carats
Tour de doigt: 50
Pb: 5.5gr
A platinum ring set with ancient-cut diamond weighing 4 carats
Ring size: 50
Weight: 5.5gr