Lot n° 37

Estimation :

Bague solitaire en platine sertie d'un diamant de taille ancienne. Poids du diamant: env 4 carats Tour de doigt: 50 Pb: 5.5gr A platinum ring set with ancient-cut diamond weighing 4 carats Ring size: 50 Weight: 5.5gr