Broche "plaque" en platine ajouré sertie de diamants taille ancienne. Vers 1920.
Long.: 5 cm
Pb.:16.1gr
A platinum brooch set with ancient-cut diamonds. Circa 1920
5cm length
Weight: 16.1gr