Lot n° 33

Broche "plaque" en platine ajouré sertie de diamants taille ancienne. Vers 1920. Long.: 5 cm Pb.:16.1gr A platinum brooch set with ancient-cut diamonds. Circa 1920 5cm length Weight: 16.1gr