Lot n° 28

Estimation :

Ensemble composé de trois broches "fleurs" en or jaune 18k et argent serties de diamants de taille ancienne et de diamants taillés en rose. Epoque XIXème Pb: 26.2gr Set of tree silver, gold and diamonds flower-shaped brooches, set with ancient-cut diamonds and rose-cut diamonds 19th century Weight: 26.2gr