Ensemble composé de trois broches "fleurs" en or jaune 18k et argent serties de diamants de taille ancienne et de diamants taillés en rose. Epoque XIXème
Pb: 26.2gr
Set of tree silver, gold and diamonds flower-shaped brooches, set with ancient-cut diamonds and rose-cut diamonds
19th century
Weight: 26.2gr