Lot n° 13

Estimation :

Bourse en or jaune 18K ciselée sur le fermoir de deux têtes de serpents en or et argent serties d'un rubis et d'un saphir. Pb: 33gr A yellow gold purse with two snake heads carved with gold and silver, set with a ruby and sapphire clasp Weight: 33gr