Bourse en or jaune 18K ciselée sur le fermoir de deux têtes de serpents en or et argent serties d'un rubis et d'un saphir.
Pb: 33gr
A yellow gold purse with two snake heads carved with gold and silver, set with a ruby and sapphire clasp
Weight: 33gr