Lot n° 3

Estimation :

Pendentif en or jaune et gris 18k composé d'une chute de petits diamants retenant un diamant de taille ancienne de forme poire dans un entourage émaillé noir. Pb.:2gr A yellow and white gold pendant set with diamonds holding an ancient-cut pear shaped diamond in a black enamel entourage. Weight: 2gr