Pendentif en or jaune et gris 18k composé d'une chute de petits diamants retenant un diamant de taille ancienne de forme poire dans un entourage émaillé noir.
Pb.:2gr
A yellow and white gold pendant set with diamonds holding an ancient-cut pear shaped diamond in a black enamel entourage.
Weight: 2gr