La grande caravane
Bronze polychrome, signé sur la base, marqué Susse
Fondeurs à Paris
L: 78 - H: 33 - P: 27 cm - L: 30 3/4 - H: 13 - D: 10 1/2 in.
Polychrome bronze, signed on the base, stamped Susse
Fondeur à Paris