Lot n° 44

Estimation :

Esquisses de 8 œufs d’orfèvrerie. Gouache. Les œufs sont sur deux rangées de quatre, numérotés en suite pour la rangée supérieure. Datée en haut à droite 19 décembre 1912. 10 x 14,2 cm