École GEORGIENNE DE LA SECONDE MOITIE DU XXe SIECLE
Mariés
Technique... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Mariés
Technique mixte et pigment métallique or sur toile
Titrée en bas vers le centre en géorgien asomtavruli, monogrammée MV en bas à droite, monogramme recouvert par la date 1991, monogrammée MV en haut au centre.
Au dos titrée en russe et en géorgien, datée 1988 et monogrammée MV dans un cartouche.
40 x 50 cm
Грузинская школа. Конец XX в.
Супруги.
Холст, масло, металлические золотые пигменты. Смешанная техника.
Название внизу посередине, инициалы художника «ႫႥ» (МВ) внизу справа, поверх инициалов дата 1991. Инициалы «ႫႥ» (МВ) наверху, посередине. Все надписи - название, инициалы и дата на асомтаврули.
На обороте название по-русски и на асомтаврули, дата 1988, размер и инициалы «ႫႥ» (МВ) в картуше, также на асомтаврули.
40 х 50 см