Sergueï Alekseevitch LOUTCHICHKINE (1902-1989)
Le... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Le soir, 1955
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
12 x 16 cm
Provenance : collection d’ Alexandre Alexandrovitch Liapine (1927-2011). Cadeau personnel de l’artiste.