Nicolas SINEZOUBOFF
(1891-1956)
Montmartre, le Café Rose, 1948
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche, dédicacée en bas à droite.
46 x 38 cm
Николай Владимирович СИНЕЗУБОВ (1891 - 1956).
Монмартр, Розовое кафе, 1948
Холст, масло.
Подпись и дата внизу слева, посвящение внизу справа.
46 х 38 см