Mykola Vasyl KRYCHEVSKY (1871-1952)
Scène de village,... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Scène de village, 1945
Huile sur carton.
Signée (en lettres latines, curieusement B. au lieu de V. Krycevsky) et datée en bas à gauche.
19 x 33 cm