Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Mykola Vasyl KRYCHEVSKY (1871-1952) Scène de village, 1945 Huile sur carton. Signée (en lettres latines, curieusement B. au lieu de V. Krycevsky) et datée en bas à gauche. 19 x 33 cm