Suite de quatre tables gigognes.
Piètement en bois découpé à l'imitation de tiges végétales.
Plateaux marquetés de feuillages.
Signées dans la marqueterie.
H. de la plus grande: 70, l: 58, P: 38 cm (qqs acc au placage)