Coupe sur Pied. Portée par quatre pieds griffe.... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Coupe sur Pied. Portée par quatre pieds griffe. Décor d'une tête de Méduse, de guirlandes, de lierres et de sarments de vigne.
Bronze doré. XIXe siècle.
Diamètre: 29 cm -
Hauteur: 21 cm