Paire de Bougeoirs Louis XVI. Binet, en forme... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Paire de Bougeoirs Louis XVI. Binet, en forme de vase à l'Antique, porté par trois lions.
Fût et terrasse en marbre blanc.
Bronze doré au mercure. XIXe siècle.
Hauteur: 18 cm