Commode de Maîtrise, en réduction, double-corps.... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Commode de Maîtrise, en réduction, double-corps. Ouvrant par quatre larges tiroirs à boutons en laiton. Sapin plaqué, sur toutes faces, d'une marqueterie en noyer. Allemagne.
Fin XVIIe/début XVIIIe siècle.
Dimensions: 40 x 38 x 17 cm