Claude GILLI (Né en 1938)
Pinceaux sur fond bleu,... Lot 227
Résultat :
Estimation :
Claude GILLI (Né en 1938)
Pinceaux sur fond bleu, 1968
Bois peint et ajouré, tableau sculpture comprenant des éléments mobiles, signés en bas à droite,
154 x 89 cm
(Accidents)
Provenance :- Collection particulière, Espagne