Jean-Paul CHAMBAS (Né en 1947)
Tango Soviétique
Acrylique... Lot 225
Résultat :
Estimation :
Tango Soviétique
Acrylique sur toile signée et titrée au dos.
195 x 130 cm
Provenance : Collection particulière, Espagne