ECOLE CONTEMPORAINE
Trois lithographies en couleurs... Lot 224
Résultat :
Estimation :
ECOLE CONTEMPORAINE
Trois lithographies en couleurs signées en bas à droite
Numérotées Epreuve d'artiste I/V, 500/50 et 43/50
75,5 x 54 cm pour la petite et 100 x 70 cm pour les plus grandes (à vue)