Claude GILLI (Né en 1938)
Fétiche à clous, 2002
Assemblage... Lot 222
Résultat :
Estimation :
Claude GILLI (Né en 1938)
Fétiche à clous, 2002
Assemblage de métal peint, sculpture, signée au centre, contresignée, datée et titrée au dos
95 x 143 x 5 cm
Provenance: - Collection particulière, Espagne