Alexandre Sacha GARBELL (1903-1970)
Bateaux au... Lot 217
Résultat :
Estimation :
Bateaux au port
Huile sur papier signé en bas à gauche
23 x 35 cm (à vue)
Provenance : - Collection particulière, Paris