Alexandre Sacha GARBELL (1903-1970)
Personnages... Lot 215
Résultat :
Estimation :
Personnages dans un port, 1969
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
39,5 x 55 cm
Provenance : - Collection particulière, Paris