Attribué à Salvador DALI (1904-1989)
Le Chinois,... Lot 209
Résultat :
Estimation :
Le Chinois, 1967
Stylo bille sur papier Japon signé, daté et dédicacé vers le milieu à droite
38,5 x 28,2 cm.
Provenance : - Collection particulière, Monaco